怎么在什么值得买软件上关闭截屏后提示分享

 时间:2026-04-24 19:19:11

1、手机桌面打开【什么值得买】软件

怎么在什么值得买软件上关闭截屏后提示分享

2、然后点击打开【我的】选项

怎么在什么值得买软件上关闭截屏后提示分享

3、然后点击【设置】选项

怎么在什么值得买软件上关闭截屏后提示分享

4、然后点击【辅助设置】选项

怎么在什么值得买软件上关闭截屏后提示分享

5、然后点击关闭【截屏后提示分享】选项

怎么在什么值得买软件上关闭截屏后提示分享

1、1、手机桌面打开什么值得买。

2、然后点击我的。

3、然后点击设置。

4、然后点击辅助设置。

5、然后点击关闭截屏分享提示。

  • miui12远程协助在哪儿?
  • 腾讯QQ电脑管家使用教程[1]一键“安全体检”
  • 小米MIUI 6内测资格怎么申请
  • 支付宝如何领红包和发红包
  • 《口袋精灵2》五系龙王合成攻略
  • 热门搜索
    土豆丝怎么炒好吃 五彩绳编织方法 大于等于号怎么打 手淫方法 水中毒怎么办 幸福树的养殖方法和注意事项 百合网怎么注销账号 红烧牛肉的家常做法 梦幻西游手游怎么玩 成语大全