比亚迪汽车软件中怎么取消关注

 时间:2026-04-22 15:54:29

1、首先,我们开启手机上的比亚迪汽车软件,找到并点击页面中的关注选项。

比亚迪汽车软件中怎么取消关注

2、接着,我们在开启的关注页面中,找到并点击页面右侧的已关注选项。

比亚迪汽车软件中怎么取消关注

3、最后,我们在开启的提示页面中,选择并点击页面右侧的确定选项,这样就能够取消关注。

比亚迪汽车软件中怎么取消关注

  • 比亚迪汽车怎么反馈问题
  • 比亚迪汽车怎么清除软件缓存
  • 比亚迪汽车怎么清除软件缓存
  • 比亚迪汽车怎么取消关注
  • 比亚迪汽车用户协议怎么查看
  • 热门搜索
    口吃矫正最简单方法 网络赚钱方法 怎么样消除眼袋 鸡翅根怎么做好吃 腱鞘炎最佳治疗方法 盐煎肉的家常做法 水煮鱼的家常做法 取环怎么取 机顶盒怎么用 酱牛肉怎么做最好吃