阡鹿旅游APP怎样注销账户

 时间:2026-04-30 03:00:19

1、开启阡鹿旅游APP后,找到我的。

阡鹿旅游APP怎样注销账户

2、进入我的窗口,找到设置。

阡鹿旅游APP怎样注销账户

3、进入设置窗口,找到账户与安全。

阡鹿旅游APP怎样注销账户

4、进入账户与安全窗口,找到注销账户。

阡鹿旅游APP怎样注销账户

5、进入注销账户窗口,找到申请注销。

阡鹿旅游APP怎样注销账户

1、开启阡鹿旅游APP后,找到我的。

2、进入我的窗口,找到设置。

3、进入设置窗口,找到账户与安全。

4、进入账户与安全窗口,找到注销账户。

5、进入注销账户窗口,找到申请注销。

  • 盛时app怎样注销账户
  • 途牛旅游APP怎么注销账户
  • 阡鹿旅游APP怎样开通会员
  • 鹿路通APP怎样注销账户并退款呢?
  • 阡鹿旅游APP怎样设置新登录密码
  • 热门搜索
    立冬为什么吃饺子 小排骨的做法 大于号和小于号怎么区分 我为什么没有男女朋友 胡萝卜汁的做法大全 脂溢性皮炎怎么治 端午节的手抄报怎么画 电脑为什么没声音 微信自动扣费怎么关闭 项目简介怎么写