快对在哪里填写收货地址

 时间:2026-04-25 00:40:15

1、打开快对APP。

快对在哪里填写收货地址

2、进入首页,点击【我的】。

快对在哪里填写收货地址

3、来到个人中心,点击【设置】。

快对在哪里填写收货地址

4、进入设置,点击【我的收货地址】。

快对在哪里填写收货地址

5、来到我的收货地址,点击【新建收货地址】。

快对在哪里填写收货地址

6、进入我的收货地址,然后按指引把收货地址填上,点击【保存】就可以了。

快对在哪里填写收货地址

  • 快对APP如何保存错题?
  • 王者荣耀百里玄策热力回旋皮肤动作怎么获得
  • 地铁跑酷隐秘小子怎么获得
  • 无悔华夏布帛如何获取
  • qq键盘皮肤怎么换
  • 热门搜索
    卫生棉条怎么用 晒伤了怎么办 小腹痛是怎么回事 怎么查学历 computer怎么读 提纲怎么写 怎么系蝴蝶结 teacher怎么读 教育背景怎么写 怎么才能变白