波点音乐怎么开启省流模式

 时间:2026-04-30 04:56:01

1、点击我的

打开波点音乐在界面中,点击我的进入散驼。

波点音乐怎么开启省流模式

2、点击设置

进入界面后,找到译耻忌设置并点击进爬颂入。

波点音乐怎么开启省流模式

3、点击省流

进入界面后,点击省流模式。

波点音乐怎么开启省流模式

4、点击确认

最后在弹出界面中,勾选开启并点击确认即可。

波点音乐怎么开启省流模式

  • 怎样开启波点音乐APP的省流模式
  • 波点音乐app省流模式在哪里开启
  • 波点音乐关闭MV小窗播放
  • 波点音乐如何关闭背景视频mv
  • 波点音乐如何关闭背景视频mv
  • 热门搜索
    创维电视怎么样 京东白条怎么用 空气凤梨怎么养 qq怎么看共同好友 bios怎么进入 肉包子馅做法大全 澳优能力多奶粉怎么样 怎么截图 地屈孕酮片怎么吃 生日蛋糕怎么画