美妆相机怎么设置全屏拍照

 时间:2026-05-12 05:20:31

1、第一步进去手机桌面,点击美妆相机

美妆相机怎么设置全屏拍照

2、第二步进去美妆相机之后,点击美妆自拍

美妆相机怎么设置全屏拍照

3、第三步进去美妆自拍之后,然后点击三点图标

美妆相机怎么设置全屏拍照

4、第四步点击三点图标,选择全屏拍照

美妆相机怎么设置全屏拍照

5、第五步可以看到已经设置美妆相机全屏拍照了,根据需要设置

美妆相机怎么设置全屏拍照

  • oppo手机相机怎么设置全屏拍照?
  • 美妆相机怎么设置延时拍照
  • oppo手机相机怎么设置全屏拍照
  • 美妆相机怎么开启全屏拍照
  • 黄油相机怎么全屏拍照
  • 热门搜索
    失而复得的意思 唏嘘是什么意思 婴幼儿奶粉什么牌子好 三证合一是什么意思 什么是网络设备 开网店卖什么最畅销 desire是什么意思 人尽可夫是什么意思 土地划拨是什么意思 whom是什么意思