五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米k40如何开启小爱同学静音时语音播报?
时间:2026-04-30 09:55:04
1、首先在桌面找到并且点击设置
2、然后找到并且点击小爱同学
3、接着点击小爱同学音量
4、最后开启小爱同学静音时语音播报
如何关闭MIUI手机的触感?
小爱同学如何开启静音时语音播报
小米上拉的新闻如何关闭
小米手机语音找手机怎么开启?
miui动态闹钟没了怎么办
热门搜索
重阳节是什么意思
兔子怀孕有什么特征
钻石戒指什么牌子好
goose是什么意思
三国鼎立的意思
我的世界树叶有什么用
18kgp是什么意思
乔迁新居的祝福语
木梳什么材质的好
r&b是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长