红米手机如何快速充电?

 时间:2026-05-19 12:01:11

1、首先】桌面找到并点击设置

红米手机如何快速充电?

2、接着】点击省电与电池

红米手机如何快速充电?

3、然后】点击右上角的设置(如下图所示)

红米手机如何快速充电?

4、最后】点击超级省电,并且点击充电后自动关闭

红米手机如何快速充电?

  • 红米手机怎么恢复快充?
  • 红米手机充电变慢怎么办
  • 红米手机怎么开启快充模式
  • 小米手机在哪设置快速充电
  • 红米k40手机怎么恢复快充
  • 热门搜索
    吃苹果减肥 进化之地2攻略 减肥菜 减肥虫 卡瑞特兹奶粉怎么样 湖南长沙旅游攻略 蜂蜜水减肥法 怎么接收传真 康佳冰箱质量怎么样 吃什么菜减肥