学习通APP如何清除缓存

 时间:2026-04-25 07:51:37

1、首先打开学习通APP,在我的界面点击进入【设置】。

学习通APP如何清除缓存

2、然后在设置界面,点击【管理存储空间】进入。

学习通APP如何清除缓存

3、最后选择系统缓存、我的下载,点击【清除】即可。

学习通APP如何清除缓存

  • 学习通如何清除系统缓存
  • 泰州通app怎样清除缓存
  • 北京通如何清除缓存
  • 学习通app怎么清除系统缓存
  • 云浮通app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    黄山旅游 大括号怎么输入 怎么办港澳通行证 鱼缸的水浑浊怎么办 天子山景区 华东五市旅游报价 ps灯光效果怎么做 有钱真的可以为所欲为 大武汉旅游年卡 眼线怎么画好看