非旅怎么停用缘分弹窗开关

 时间:2026-04-22 08:36:17

1、手机打开“非旅”App,非旅主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

非旅怎么停用缘分弹窗开关

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

非旅怎么停用缘分弹窗开关

3、设置界面点击“新消息通知”打开新消息通知设置界面

非旅怎么停用缘分弹窗开关

4、新消息通知设置界面点击“缘分弹窗开关”后面的圆点

非旅怎么停用缘分弹窗开关

5、“缘分弹窗开关”后面的圆点变为灰色即表示非旅停用缘分弹窗开关成功

非旅怎么停用缘分弹窗开关

  • 缘分来了怎么把握
  • 怎么停用觅伊今日缘分
  • 非旅怎么启用缘分弹窗开关
  • 怎么停用小情绪弹窗通知
  • 非旅如何开启缘分弹窗开关
  • 热门搜索
    咸肉怎么做好吃 意外怀孕怎么办 莲花白怎么做好吃 颈纹是怎么形成的 怎么消肿 hpv阳性怎么治疗 数30怎么玩必赢 大家的第一次是怎么发生的 微信公众号怎么赚钱 咖啡豆怎么吃