怎么查长途汽车班次

 时间:2026-04-21 16:08:29

1、点击模块

微信app页面,点击选择个人支付模块。

怎么查长途汽车班次

2、选择项目

支付页面,点击选择交通出行服务项目。

怎么查长途汽车班次

3、查询汽车票

点击选择汽车票,输入上车城市和下车城市名称,点击查询车票。

怎么查长途汽车班次

4、显示班次

显示需要的日期长途汽车班次时刻表。

怎么查长途汽车班次

  • 查询客车班次用哪个软件
  • 客车通车时间表怎么查询
  • 查大巴车怎么查询
  • 怎么查询班车
  • 汽车班次怎么查询
  • 热门搜索
    小孩吓着了怎么叫魂 电脑机器码怎么查 就业报到证怎么办理 同治怎么死的 发烧不退怎么办 波比跳怎么做 怎么网上赚钱 湖南工学院怎么样 电脑屏幕怎么调暗 长痘痘了怎么消除