vivox60pro怎样通过按电源键挂断来电

 时间:2026-05-01 09:45:38

1、打开vivox60pro手机【设置】菜单——点开【应用与权限】

vivox60pro怎样通过按电源键挂断来电

2、进入【应用与权限】界面——点开【系统应用设置】

vivox60pro怎样通过按电源键挂断来电

3、进入【系统应用设置】界面——点开【电话】功能

vivox60pro怎样通过按电源键挂断来电

4、进入【电话】界面——点开【按电源键挂断来电】右侧的开关键即可

vivox60pro怎样通过按电源键挂断来电

  • 如何识别光绪通宝宝泉局小平钱?
  • 金玉满堂怎么做的?
  • 快报怎么隐藏福利中心的入口
  • 疫情出行政策怎么查
  • 怎样做防止/避免手机带来危害?
  • 热门搜索
    羊腿肉的做法大全 头很痛怎么办 林毅夫简介 曹文轩简介 致炫怎么样 男人手相图解大全 12种花样馒头做法大全 柴油皮卡车大全价格 鲁智深简介 熊出没图片大全