五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么取消2k分辨率
时间:2026-04-24 17:34:11
1、打开手机点击进入设置界面,点击显示进入。
2、在显示界面,点击屏幕分辨率进入。
3、进入屏幕分辨率界面,勾选超清显示选项即可。
小米手机怎么设置锁屏画报
小米社区怎样查看发布的动态
小米手机怎么设置允许应用的通知消息?
MIUI怎样开启日历订阅
小米如何删除其他文件
热门搜索
牙菌斑怎么去除
椰子怎么吃
强迫症怎么治疗
冠心病怎么治疗
工作总结怎么写
性冷淡怎么办
梭子蟹怎么做
微信怎么找回密码
ps怎么画虚线
摘要怎么写
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长