忘记永辉生活的支付密码,怎么找回?

 时间:2026-04-24 09:00:10

1、进入永辉超市的首页,点击右下角【我的】。

忘记永辉生活的支付密码,怎么找回?

2、再找到【永辉钱包】并点击。

忘记永辉生活的支付密码,怎么找回?

3、点击右上角【设置】图标。

忘记永辉生活的支付密码,怎么找回?

4、选择【找回支付密码】即可。

忘记永辉生活的支付密码,怎么找回?

  • 云闪付中如何为银行卡开通手机闪付功能
  • YY在哪打开支付宝免密支付
  • 微博借钱再次申请技巧?
  • 洋钱罐软件中怎么查看个人的信用报告
  • 充手机话费平台怎么充值
  • 热门搜索
    初二物理知识点 什么叫内分泌失调 司法局属于什么机关 川贝的功效与作用 美术生可以考什么大学 四物汤的作用 菖蒲的功效与作用 糖皮质激素的作用 pure什么意思 知母的功效与作用