伊对在哪里查看版本号

 时间:2026-05-05 00:17:05

1、第一步:进入伊对APP首页,点击右下角的【我】,如下图箭头所指位置;

伊对在哪里查看版本号

2、第二步:点击靠页面下方的设置进入,如下图箭头所指位置;

伊对在哪里查看版本号

3、第三步:把页面拉到最下面,【检查更新】后面就能看到伊对的版本号了,如下图箭头所指位置;

伊对在哪里查看版本号

  • 唯品会在哪里查看版本号
  • 阿里巴巴版本号怎么查看
  • 伊对怎么查询当前系统的版本号
  • 手机剪映在哪里查看版本号
  • 云闪付在哪里查看版本号
  • 热门搜索
    黑鱼片怎么做好吃 冶疗近视的方法有哪些 谷歌浏览器怎么设置主页 虎皮兰的养殖方法和注意事项 手脚发热是怎么回事 鹌鹑蛋怎么做好吃 中耳炎最佳治疗方法 手抄报大全 腰包怎么背 七言绝句古诗大全