闲鱼如何开通免密支付?

 时间:2026-04-21 23:46:01

1、第一步,打开手机,在桌面找到闲鱼APP图标,点击打开


闲鱼如何开通免密支付?

2、第二步,进入后在首页找到【我的】并点击打开

闲鱼如何开通免密支付?

3、第三步,跳转到我的页面,找到【设置】点击打开

闲鱼如何开通免密支付?

4、第四步,选择【支付】点击进入

闲鱼如何开通免密支付?

5、最后,选择【小额免密支付】点击打开,我们就可以开通免密支付,希望本篇步骤经验能帮助到大家。

闲鱼如何开通免密支付?

  • 如何开通闲鱼免密支付?
  • 如何开通闲鱼的免密支付
  • 如何开通闲鱼免密支付
  • 闲鱼如何开通免密支付
  • 闲鱼如何开通免密支付?
  • 热门搜索
    球球大作战名字大全 搞笑小品大全 哪吒图片大全 爱心图片大全 域名大全 苹果的做法大全 怎么看图片的分辨率 王之涣简介 李四光简介 樱花油烟机怎么样