货拉拉收费标准如何查

 时间:2026-04-21 15:49:18

1、打开货拉拉APP首页,点击右下角【我的】,进入“我的”界面。

货拉拉收费标准如何查

2、点击右上角【设置】按钮,进入“设置”界面。

货拉拉收费标准如何查

3、点击【收费标准】。

货拉拉收费标准如何查

4、选择要查询的服务,例如点击【搬家】。

货拉拉收费标准如何查

5、●选择城市;

●选择车辆大小;

●即可查看货拉拉收费标准。

货拉拉收费标准如何查

  • 如何查看货拉拉收费标准
  • 如何查看货拉拉的收费标准
  • 货拉拉怎么查看收费标准
  • 货拉拉怎么查最新收费标准
  • 货拉拉如何查看收费标准
  • 热门搜索
    养老保险基数怎么算 身份证掉了怎么坐火车 印花税怎么计算 唱歌跑调怎么办 东芝笔记本怎么样 微信怎么退群 空间怎么设置访问权限 瑜伽垫怎么选 头痒头皮屑多怎么办 squirrel怎么读