晓秀app扫一扫在哪里打开

 时间:2026-04-22 18:16:49

1、在手机App首页找到底部“我的”图标,进入个人主页。

晓秀app扫一扫在哪里打开

2、在主页上方找到“二维码”图标,进入个人二维码页面。

晓秀app扫一扫在哪里打开

3、在我的二维码页面找到“扫一扫”图标,就行了开启扫一扫功能。

晓秀app扫一扫在哪里打开

1、在手机App首页找到底部“我的”图标,进入个人主页。

2、在主页上方找到“二维码”图标,进入个人二维码页面。

3、在我的二维码页面找到“扫一扫”图标,就行了开启扫一扫功能。

  • 孩子的安全教育
  • 如何教育孩子
  • 如何让女儿成为小公主
  • 怎样让孩子学会倾听
  • 热门搜索
    生活小常识广播稿 邮箱号码怎么写 如何快速去青春痘 如何关闭系统自动更新 如何快速去痘印 微信怎么发动态图片 气虚的人如何调理 如何选购钻石 iphone被锁了怎么办 mg是什么车