怎么关闭TODO计划完成任务音效

 时间:2026-04-23 07:53:17

1、手机桌面点击TODO计划图标打开“TODO计划”App

怎么关闭TODO计划完成任务音效

2、TODO计划主界面点击右下角的“人像”图标打开设置界面

怎么关闭TODO计划完成任务音效

3、设置界面点击“完成任务音效”后面的圆点

怎么关闭TODO计划完成任务音效

4、“完成任务音效”后面的圆点变为灰色即表示关闭TODO计划完成任务音效成功

怎么关闭TODO计划完成任务音效

  • TODO计划如何开启完成任务音效
  • 怎么关闭TODO计划专注模式
  • 如何关闭TODO计划正向计时
  • TODO计划如何关闭专注模式
  • 如何关闭TODO计划完成任务音效
  • 热门搜索
    怎么看电视直播 康百万庄园简介 iq题大全及答案 牟氏庄园简介 怎么唱歌才好听 海绵宝宝图片大全可爱 苜蓿怎么吃 骆驼祥子简介 豆腐皮的做法大全家常 月度总结怎么写