抖音转发日常视频变小怎么办?

 时间:2026-05-07 15:09:58

1、打开转发日常视频

进入个人主页,在【作品】下面找到转发的视频,点击进入播放页。

抖音转发日常视频变小怎么办?

2、打开原视频入口

在视频窗口内点击一下(白色框线以内)。

抖音转发日常视频变小怎么办?

3、打开原视频

点击弹出的【某某的作品】。

抖音转发日常视频变小怎么办?

4、结果展示

即可观看原视频。

抖音转发日常视频变小怎么办?

  • 抖音转发的视频怎么变小了怎么变大?
  • 抖音转发日常视频变小如何处理
  • 抖音怎么全屏转发别人的作品
  • 如何把抖音转发的视频变大
  • 抖音转发的视频怎么变小了怎么才能变大
  • 热门搜索
    彦怎么读 三相电表怎么看度数 soup怎么读 酒精过敏怎么治疗 肚子怎么减肥 王老吉和加多宝是怎么回事 个人简介怎么写 怎么修改图片大小kb 欧恩贝奶粉怎么样 刘国梁事件是怎么回事