安卓版新周刊如何更换绑定的微信?

 时间:2026-04-25 04:39:22

1、打开账号与安全页面

打开安卓版新周刊的设置页面,点击账号与安全。

安卓版新周刊如何更换绑定的微信?

2、打开更换绑定微信页面

打开安卓版新周刊的账号与安全页面,点击绑定的微信。

安卓版新周刊如何更换绑定的微信?

3、更换绑定的微信

打开更换绑定微信页面,点击绑定微信按钮, 进行更换即可。

安卓版新周刊如何更换绑定的微信?

  • 安卓版新周刊如何查看点券明细?
  • 安卓版新周刊如何选择性别?
  • 安卓版新周刊app如何清除软件缓存?
  • 安卓版新周刊如何绑定手机号码?
  • 安卓版新周刊APP如何进行投稿?
  • 热门搜索
    手机型号大全 qq头像图片大全 交通知识大全 尿道感染怎么治疗 香港正版资料免费大全 汽车转速表怎么看 剧本大全 隶书字体大全 煜怎么读 拼音 小王子简介