七猫免费小说怎么查看书评

 时间:2026-04-23 23:28:47

1、点击七猫免费小说图标,进入应用(如图所示)。

      

七猫免费小说怎么查看书评

2、点开一本书,点击屏幕,右上角点击“书评”(如图所示)。

     

七猫免费小说怎么查看书评

3、就可以看到关于这本书网友的所有评论了(如图所示)。

七猫免费小说怎么查看书评

  • 七猫小说书评怎么发?
  • 七猫免费小说怎么查看书评?
  • 七猫小说怎么删除书评?
  • 七猫免费小说在哪看书评
  • 七猫小说怎样查看书评
  • 热门搜索
    耐心的近义词 孕妇感冒吃什么 咖喱粉怎么用 炖鸡汤怎么做 怎么自己制作图片 博物馆观后感 积累的近义词 所望洗发水怎么样 发型设计软件 感冒清热