有道精品课怎么注销账号

 时间:2026-04-26 17:24:30

1、打开有道精品课APP。

有道精品课怎么注销账号

2、点击右下角的我的。

有道精品课怎么注销账号

3、点击右下角的我的。

有道精品课怎么注销账号

4、点击账号注销。

有道精品课怎么注销账号

5、点击注销账户。

有道精品课怎么注销账号

6、最后点击仍要注销账户即可。

有道精品课怎么注销账号

1、1.打开有道精品课。

2.点击右下角的我的。

3.点击右下角的我的。

4.点击账号注销。

5.点击注销账户。

6.最后点击仍要注销账户即可。

  • 如何在当家APP进行图片打卡?
  • 狮子是什么科
  • 杜仲茶的作用与功效
  • 网红脆啵啵蛋糕咖啡的做法
  • 安居客如何完成实名认证
  • 热门搜索
    华润油漆怎么样 法律与生活 巫师打工生活录 胸闷是什么原因 如何制作微信公众号 家居生活馆 如何减小腹 小孩长痱子怎么办 耗油怎么使用 嗜睡是什么原因造成的