小叶子智能陪练怎么更改宝贝昵称

 时间:2026-04-23 11:04:29

1、打开小叶子智能陪练APP

小叶子智能陪练怎么更改宝贝昵称

2、接着,在APP界面,点击右下角“我的”(截图中圈红的部分)

小叶子智能陪练怎么更改宝贝昵称

3、然后,在菜单栏中,点击底部的设置功能(截图中圈红的部分)

小叶子智能陪练怎么更改宝贝昵称

4、接着,在设置功能中,点击宝贝昵称选项(截图中圈红的部分)

小叶子智能陪练怎么更改宝贝昵称

5、然后,更改需要的宝贝昵称后,点击确定保存设置就可以了(截图中圈红的部分)

小叶子智能陪练怎么更改宝贝昵称

  • 小猫图片简笔画
  • 我心中的祖国手抄报 简单漂亮
  • 怎么用超轻粘土做小矮人万事通
  • 甜心格格里面的甜丝丝怎么画
  • 简笔画-如何画Q版柯尔克孜族男孩的简笔画
  • 热门搜索
    如何推广自己的网站 性格缺点怎么写 舌头发麻是什么原因 太空生活 离婚房产如何分割 如何把照片做成视频 6月份是什么星座 美的空调如何 蚕茧怎么处理 如何删除差评