手机淘宝怎么禁止别人添加好友

 时间:2026-04-28 07:43:21

1、在手机淘宝中,点击我的淘宝。

手机淘宝怎么禁止别人添加好友

2、在我的淘宝页面中,点击设置。

手机淘宝怎么禁止别人添加好友

3、在设置页面中,点击隐私。

手机淘宝怎么禁止别人添加好友

4、在隐私设置页面中,选择找到我的方式。

手机淘宝怎么禁止别人添加好友

5、在找到我的方式页面中,将找到我的方式选项关闭即可。

手机淘宝怎么禁止别人添加好友

  • 快手如何设置,让自己的作品只有粉丝能看到
  • 快手中怎么拍照制作照片电影
  • 快手怎么编辑个人介绍
  • 你知道晚上的这些生物钟规律吗?
  • 快手怎么查看数据详情
  • 热门搜索
    什么牌子的奶瓶好 泡酒用什么酒 平仄是什么意思 那天我与什么相遇作文 egr阀的作用 安利是什么意思 grade是什么意思 香港肉丸子事件是什么意思 soccer是什么意思 牛肉饺子放什么菜好吃