快手怎么关闭“共同关注”功能

 时间:2026-04-30 06:22:45

1、首先打开快手

快手怎么关闭“共同关注”功能

2、进入首页后选择左上角三条横线

快手怎么关闭“共同关注”功能

3、然后选择设置

快手怎么关闭“共同关注”功能

4、接着选择隐私设置

快手怎么关闭“共同关注”功能

5、最后将关闭“共同关注”功能关闭即可

快手怎么关闭“共同关注”功能

  • 快手怎样把关注的人设为特别关注
  • 快手如何关闭评论通知
  • 快手怎样关闭共同关注功能?
  • 快手极速版如何设置不允许通过手机号找到我
  • 快手在哪里关闭浏览设置
  • 热门搜索
    余文乐发型 狼吞虎咽的近义词 彭于晏发型 怎么更改苹果id账号 气势的近义词 右手麻木是怎么回事 最近流行什么发型 北京自然博物馆 梦寐以求的近义词 日丰管怎么样