支付宝怎么查询自己的芝麻信用?

 时间:2026-04-23 13:09:51

1、打开自己的支付宝登录

支付宝怎么查询自己的芝麻信用?

2、在首页点击全部,如图

支付宝怎么查询自己的芝麻信用?

3、在财富管理里面点击芝麻信用,如图

支付宝怎么查询自己的芝麻信用?

4、可以点击更新,更新一下目前的芝麻分数,如图

支付宝怎么查询自己的芝麻信用?

5、之后就会出来结果,自己的芝麻分数,如图

支付宝怎么查询自己的芝麻信用?

  • 手机支付宝中的芝麻信用如何查看
  • 如何关闭花呗?
  • 大众点评怎么查看先用后付服务
  • 众人帮怎么联系人工服务
  • 支付宝签约怎么解约
  • 热门搜索
    养牛技术大全 九龙虫怎么养 好句大全15字 姜潮个人资料简介 文天祥简介 初一英语作文大全 面食的做法大全家常 短裙英语怎么说 狗狗身上有跳蚤怎么办 饺子图片大全 图