如何查看闲鱼删除商品原因

 时间:2026-04-24 13:31:09

1、打开手机上的闲鱼APP,在我的页面,点击安全中心。

如何查看闲鱼删除商品原因

2、进入安全中心,点击违规记录选项。

如何查看闲鱼删除商品原因

3、进入我的违规记录页面,选择发布闲鱼违禁的商品信息选项。

如何查看闲鱼删除商品原因

4、进入违规详情,点击查看操作建议,即可查看闲鱼删除商品原因。

如何查看闲鱼删除商品原因

  • 假体隆胸按摩方法
  • 诺基亚a8800待机屏保怎么设置
  • 关于成都职业技术学院青羊校区
  • 柠檬泡水喝的好处
  • X型腿的矫正方法
  • 热门搜索
    如何恢复回收站 我的课余生活 qq怎么解除保护模式 社保是什么 ps中图层蒙版怎么用 远景怎么样 如何清洗粉扑 定点停车怎么看点 微笑面对生活演讲稿 如何ps