手机QQ口令红包怎么领取_怎么领口令红包

 时间:2026-04-22 16:29:15

1、我们打开一个qq群,然后发现有人发了一个红包,我们点击领取

手机QQ口令红包怎么领取_怎么领口令红包

2、然后在输入框左上角就出现了叫我们输入口令,也就是红包上的字

手机QQ口令红包怎么领取_怎么领口令红包

3、我们输入红包上的口令,然后点击发送

手机QQ口令红包怎么领取_怎么领口令红包

4、然后就成功领取该红包了

手机QQ口令红包怎么领取_怎么领口令红包

5、领取界面如图所示,还是比较好玩的,这个红包新玩法

手机QQ口令红包怎么领取_怎么领口令红包

  • qq口令红包怎么领
  • qq理财通服务怎么开启?
  • 怎么打开QQ财付通
  • qq财付通怎么解除绑定
  • qq怎么找到理财通?
  • 热门搜索
    红烧猪蹄的做法 豌豆苗的做法 泡芙做法 水煮肉片的做法 蒟蒻怎么读 烧卖的做法大全图解 翥怎么读 豆豉鱼的做法 小鲫鱼的做法大全 蓝莓怎么洗才干净