哔哩哔哩怎么查看历史记录

 时间:2026-04-21 23:17:32

1、首先打开手机上的哔哩哔哩。

哔哩哔哩怎么查看历史记录

2、打开哔哩哔哩之后,点击我的。

哔哩哔哩怎么查看历史记录

3、点击我的之后,找到历史记录。

哔哩哔哩怎么查看历史记录

4、点击历史记录之后,即可详细查看历史记录。

哔哩哔哩怎么查看历史记录

5、总结:

1、打开手机上的哔哩哔哩之后,点击我的。

2、找到历史记录即可查看。

  • b站历史记录怎么开启
  • b站在哪查看历史记录
  • B站如何设置只查看本机历史记录
  • B站在哪查看历史记录
  • 哔哩哔哩怎么查看本机历史记录
  • 热门搜索
    diet是什么意思 大发什么意思 apec蓝是什么意思 海棠花什么时候开 404 not found什么意思 人为什么而活着 继往开来是什么意思 什么是企业管理 安利是什么 海绵城市是什么意思