五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone如何减轻动态效果
时间:2026-04-22 06:47:38
1、首先我们进入到系统通用设置当中。
2、然后我们打开辅助功能选项。
3、接着我们点击减弱动态效果选项。
4、在这里设置动态效果即可完成任务。
iPhone启动“爱奇艺”app通知声音提醒
ios14电量显示百分比
王国纪元运输资源有什么用
QQ浏览器如何开启滑屏前进后退功能
苹果手机在哪儿设置播客视频连续播放
热门搜索
佛怎么组词
青豆虾仁的做法
坦克怎么画
汤的100种做法
米酒做法
猪腰子汤的做法
炒饼的家常做法
凉拌牛肉的做法
萝卜丸子汤的做法
煲粥食谱大全及做法
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长