美图秀秀如何开启祛斑祛痘功能

 时间:2026-04-28 16:48:00

1、第一步、进入美图秀秀,点击右下方的“我”。

美图秀秀如何开启祛斑祛痘功能

2、第二步、在我的界面中,点击右上角“设置”。

美图秀秀如何开启祛斑祛痘功能

3、第三步,在设置界面中,点击“通用”。

美图秀秀如何开启祛斑祛痘功能

4、第四步、在通用界面,点击“相机设置”。

美图秀秀如何开启祛斑祛痘功能

5、第五步、在相机界面,找到祛斑祛痘,打开后方的开关即可

美图秀秀如何开启祛斑祛痘功能

  • 苹果手机怎么切换地区呢?
  • 动态电路分析(一)
  • 想知道应援口号有哪些呢
  • 和平营地如何开启航线测距功能?
  • 怎么申请登录今日头条账号
  • 热门搜索
    你也是用英语怎么说 翻糖蛋糕的做法 我的世界甘蔗怎么种 共享文件夹怎么设置 我的世界刷怪塔怎么做 怡怎么读拼音 明天天气怎么样 疖怎么读 微信怎么设置拍一拍 微博怎么改名字