如何了解附近的人都在手机上玩什么

 时间:2026-04-28 15:15:14

1、打开手机,连上无线网,或者打开数据连接即打开流量。

如何了解附近的人都在手机上玩什么

2、点击手机上的360手机助手,打开。

3、在打开的页面内,点击精选,中间有四个栏目,选择“附近”,点击即可查看附近的人都在手机上玩什么。

如何了解附近的人都在手机上玩什么

如何了解附近的人都在手机上玩什么

4、点击下方的雷达,可以查看更多。

如何了解附近的人都在手机上玩什么

如何了解附近的人都在手机上玩什么

  • 手机变声器怎么开
  • 酷狗音乐怎么修改密码,怎么设置酷狗音乐的密码
  • OPPO手机怎么设置姓名首字的头像风格
  • vivo手机怎么快捷启动打开QQ
  • vivo S7如何快速查找到应用程序
  • 热门搜索
    鱼油有什么功效和作用 生活多美好 如何提高就业能力 qq怎么换皮肤背景 照片如何换背景 小产权房是什么意思 毛衣从上往下怎么织 莱克吸尘器怎么样 生活杂志 阿弥陀佛是什么意思