必胜客APP如何修改昵称?

 时间:2026-04-26 08:27:27

1、首先,打开手机里的必胜客APP。

必胜客APP如何修改昵称?

2、点击首页右下方的“我的”。

必胜客APP如何修改昵称?

3、按住手机下方屏幕将界面往下拉。

必胜客APP如何修改昵称?

4、找到并点击下方“设置”按钮。

必胜客APP如何修改昵称?

5、点击上方“个人信息”。

必胜客APP如何修改昵称?

6、找到并点击“昵称”。

必胜客APP如何修改昵称?

7、修改昵称后点击“保存”即可。

必胜客APP如何修改昵称?

  • AutoCAD怎么旋转对象
  • 国家电网招聘考试网申规则
  • 如何在PS中将图片中鹅卵石的颜色变为五彩的?
  • CDR文件如何转换成DWG
  • Photoshop方形印章
  • 热门搜索
    猪肚怎么洗 医院用英语怎么说 toilet怎么读 桂花怎么保存 黄体破裂是怎么回事 周记的格式怎么写 奶黄包的馅怎么做 win10怎么取消开机密码 炸鲜奶怎么做 电脑显卡怎么看