手机qq自己乱发消息怎么办

 时间:2026-05-01 14:37:57

1、打开手机设置选择应用选项。

手机qq自己乱发消息怎么办

2、然后点击打开应用管理。

手机qq自己乱发消息怎么办

3、打开的界面选择进入qq,然后点击强制停止。然后重新打开qq。

手机qq自己乱发消息怎么办

4、点击打开qq设置界面。

手机qq自己乱发消息怎么办

5、在设置界面点击打开账号安全。

手机qq自己乱发消息怎么办

6、点击打开登录设备管理选项。

手机qq自己乱发消息怎么办

7、查看登录记录是否异常,是否被其他人登录了我们的账号。

手机qq自己乱发消息怎么办

  • QQ看点中怎么查看关注的账号
  • qq怎么开启qq看点
  • 黎明杀机梦魇怎么对付
  • 手机QQ机器人怎么用,QQ机器人手机版怎么设置
  • iPhone怎样设置QQ头像挂件、开通超级会员
  • 热门搜索
    如何绑鱼钩 陌陌主播怎么赚钱 如何快速丰胸 丽江在哪里 何首乌泡水喝的功效 杭州万向职业技术学院怎么样 郑州旅游局 电脑越来越卡怎么办 芦荟胶怎么辨别真假 珠海有什么旅游景点