咸鱼要怎么去清理缓存呢

 时间:2026-04-29 11:27:14

1、在手机上需要先把咸鱼APP打开,如图所示。

咸鱼要怎么去清理缓存呢

2、打开了闲鱼APP之后需要点击右下方我的选项,如图所示。

咸鱼要怎么去清理缓存呢

3、在个人的界面上需要去点击右上方设置的图标,如图所示。

咸鱼要怎么去清理缓存呢

4、拿到设置的界面之后需要选择清除缓存的选项,如图所示。

咸鱼要怎么去清理缓存呢

5、这时候会弹出如图所示的界面,点击确定,可以清理了缓存。

咸鱼要怎么去清理缓存呢

6、总结:打开咸鱼-我的-设置

          清除缓存-确定

咸鱼要怎么去清理缓存呢

  • 京东金融如何设置关闭允许访问通讯录
  • 兑换《迷你世界》--变形金刚热破皮肤礼包
  • 庆余年异闻追踪魔头怎么完成
  • keep怎么修改个人资料
  • 创业天下app软件怎样进行清空聊天记录
  • 热门搜索
    粽子怎么煮 ps箭头怎么画 腰椎间盘突出怎么办 怎么治牙疼 怎么样减肥 运动后肌肉酸痛怎么办 菲林格尔地板怎么样 美图秀秀怎么去水印 孕妇睡眠不好怎么办 怎么学好数学