美团怎么删除评价

 时间:2026-04-25 06:15:36

1、首先大家打开手机,找到美团软件并点击进入美团软件,然后才可以进行下一步的操作。

美团怎么删除评价

2、打开美团后,在页面下方点击我的,再点击评价。

美团怎么删除评价

美团怎么删除评价

3、找到自己已经评价过的消费产品,点击进入消费过的产品页面。

美团怎么删除评价

4、进入自己的评价之后,在评价下会看到浏览、评论等,大家只需要点击“...”,最后会出现删除评价,点击即可。

美团怎么删除评价

1、1.打开美团,点击我的。

2.点击评价,选择需要删除评价的订单。

3.点击删除评价即可。

  • 美团怎么删除评价?
  • 美团怎么删除已评价的内容?
  • 美团评价在哪里删除
  • 2021美团怎么删除自己的评价
  • 美团怎么删评论
  • 热门搜索
    忠犬八公的故事简介 绿瘦减肥效果怎么样 刘胡兰简介 无水红烧肉 法语我爱你怎么读 水果减肥 山村老屋攻略 快速减肥的方法 西安文理学院怎么样 漆黑的魅影5.0攻略