支付宝芝麻信用分怎么解除招联消费金融授权?

 时间:2026-04-26 12:13:50

1、下载支付宝,点击登入支付宝

支付宝芝麻信用分怎么解除招联消费金融授权?

2、登入支付宝后,点击我的

支付宝芝麻信用分怎么解除招联消费金融授权?

3、打开我的之后,点击芝麻信用

支付宝芝麻信用分怎么解除招联消费金融授权?

4、打开芝麻信用后,点击信用管理

支付宝芝麻信用分怎么解除招联消费金融授权?

5、打开信用管理后,点击授权管理

支付宝芝麻信用分怎么解除招联消费金融授权?

6、打开授权管理后,点击招联消费金融

支付宝芝麻信用分怎么解除招联消费金融授权?

7、打开招联消费金融后,点击解除授权,这样就解除了招联消费金融在支付宝芝麻信用分上的授权了。

支付宝芝麻信用分怎么解除招联消费金融授权?

  • 怎么注销招联金融账户
  • 怎么关闭招联金融自动扣费?
  • 还呗如何更换手机号?
  • 360借条怎么解绑银行卡
  • 招联金融个人中心怎么解绑关联账号
  • 热门搜索
    空虚是什么意思 抖m是什么意思是 冰释前嫌是什么意思 日薄西山的意思 什么掌不能拍 手机有什么好玩的游戏 风度翩翩什么意思 槟榔有什么作用 仿佛的意思 闪点是什么意思