苹果手机的画中画怎么开启?

 时间:2026-04-22 23:55:04

1、首先打开你的手机设置。

苹果手机的画中画怎么开启?

2、进入设置后,点击里面的通用。

苹果手机的画中画怎么开启?

3、在通用里面,点击画中画。

苹果手机的画中画怎么开启?

4、然后点击画中画后面的按钮。

苹果手机的画中画怎么开启?

5、按钮显示为绿色就可以了。

苹果手机的画中画怎么开启?

1、1、首先打开你的手机设置。

2、进入设置后,点击里面的通用。

3、在通用里面,点击画中画。

4、然后点击画中画后面的按钮。

5、按钮显示为绿色就可以了。

  • iPhone如何设置画中画功能?
  • steam手机怎么换头像
  • steam手机端怎么换头像
  • STEAM如何拉自己的好友进入组?
  • steam怎么改头像
  • 热门搜索
    怎么合并pdf 烧心怎么办 索尼手机怎么样 微信群怎么找 手机发热是怎么回事 怎么消除青春痘 韩语对不起怎么说 sarah怎么读人名 dnf安全模式怎么解除 衣服染色怎么办