不鸽app怎样开启青少年模式

 时间:2026-04-24 18:01:40

1、打开手机【不鸽】软件。

不鸽app怎样开启青少年模式

2、切换到【我的】界面。

不鸽app怎样开启青少年模式

3、进入【设置】功能界面。

不鸽app怎样开启青少年模式

4、点击【青少年模式】功能。

不鸽app怎样开启青少年模式

5、点击【开启青少年模式】功能。

不鸽app怎样开启青少年模式

6、设置关闭青少年模式密码。

不鸽app怎样开启青少年模式

7、即可在手机不鸽app中实现开启青少年模式功能操作。

不鸽app怎样开启青少年模式

1、打开手机【不鸽】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【青少年模式】功能。

5、点击【开启青少年模式】功能。

6、设置关闭青少年模式密码。


7、即可在手机不鸽app中实现开启青少年模式功能操作。
  • 不鸽怎么开启青少年模式
  • 叨叨记账app怎样开启青少年模式
  • 腾讯视频App怎样开启青少年模式
  • QQ音乐APP怎样开启青少年模式?
  • 西瓜视频app怎样开启青少年模式
  • 热门搜索
    什么是职业规划 学技术学什么好 杜蕾斯是什么 舍利是什么 mesh是什么意思 扁平化是什么意思 竹荪是什么 什么是脱脂牛奶 功率因数是什么意思 大姨妈是什么意思