携程旅行怎么进行实名认证

 时间:2026-04-22 01:05:15

1、首先,打开携程旅行。

携程旅行怎么进行实名认证

2、然后点击界面右下角的我的。

携程旅行怎么进行实名认证

3、然后再点击界面右上角的设置。

携程旅行怎么进行实名认证

4、然后在设置界面点击支付设置。

携程旅行怎么进行实名认证

5、然后点击实名认证。

携程旅行怎么进行实名认证

6、选择认证方式并进行认证即可。

携程旅行怎么进行实名认证

  • 携程旅行如何实名认证
  • 携程旅行怎么升级新版本
  • 携程旅行怎么清除缓存
  • 携程旅行怎么清除缓存
  • 携程旅行怎么完成实名认证
  • 热门搜索
    怎么断奶既快又不涨 春卷怎么做 银行卡被盗刷怎么办 微信账号怎么注销 头晕目眩怎么办 怎么改 心跳快怎么办 青岛理工大学怎么样 数字水表怎么看 河南科技大学怎么样