微信怎么检测别人把你已经删除

 时间:2026-04-30 17:07:44

1、打开微信后,选择需要检测的好友进入聊天界面。

微信怎么检测别人把你已经删除

2、点击右下方的加号图标。

微信怎么检测别人把你已经删除

3、选择下方的转账图标。

微信怎么检测别人把你已经删除

4、输入任意转账金额,点击转账的选项。

微信怎么检测别人把你已经删除

5、如果弹出提示,说明对方已经把自己删除。如果可以正常转账,说明对方没有删除自己。

微信怎么检测别人把你已经删除

  • 缩阴手术真的有用吗
  • 邯郸四中2019年中考分数线是多少
  • 女性如何快速怀孕,夫妻怎么样快速怀孕?
  • oracle如何修改表空间大小
  • 每日瑜伽零基础入门瑜伽课程图文介绍
  • 热门搜索
    土匪攻略 天堂之门怎么做 男士减肥最有效方法 番泻叶减肥方法 红烧草鱼 芭比娃娃的房子怎么做 荷叶茶怎么喝才减肥 冬天怎样减肥 贵州赤水旅游攻略 张闻天简介