微信怎么撤销申诉

 时间:2026-04-24 13:25:30

1、打开微信

微信怎么撤销申诉

2、搜索【腾讯客服】打开

微信怎么撤销申诉

3、在对话框中输入【撤销投诉】

微信怎么撤销申诉

4、点击选择的撤销项目,等结果就好了

微信怎么撤销申诉

1、以上就是小编分享的【微信怎么撤销申诉?微信撤销申诉方法步骤】全部内容了,希望对大家有所帮助。

  • 微信如何撤销申诉
  • 微信怎么撤销申诉
  • 微信被举报了怎么解除
  • 微信支付投诉了商家怎么撤销
  • 微信如何查询举报处理进度
  • 热门搜索
    孕妇感冒喉咙痛怎么办 爱好的近义词 怎么过 赏识的近义词 肆无忌惮的近义词 怎么隐藏图标 栖息的近义词 肺积水怎么治疗 讨论的近义词 手机微信怎么下载