抖音火山版我的2019回顾怎么查看

 时间:2026-05-09 20:13:11

1、在手机桌面点击【抖音火山版】APP图标进入。

抖音火山版我的2019回顾怎么查看

2、然后在里面左上角点击【头像】一下。

抖音火山版我的2019回顾怎么查看

3、然后在里面点击【新年回顾】选项。

抖音火山版我的2019回顾怎么查看

4、然后在进入的界面,点击播放按钮一下。

抖音火山版我的2019回顾怎么查看

5、然后开始播放我的2019回顾,大家看完即可,看完后还可以重播。

抖音火山版我的2019回顾怎么查看

1、1、在手机桌面点击【抖音火山版】APP图标进入。

2、点击【头像】一下。

3、点击【新年回顾】选项。

4、点击播放按钮一下。

5、开始播放我的2019回顾,大家看完即可,看完后还可以重播。

  • 抖音从哪里看自己的直播回放
  • 抖音直播如何查看回放?
  • 抖音使用技巧之直播怎么看回放
  • 抖音直播回放在哪里看
  • 抖音直播回放在哪里看
  • 热门搜索
    翟怎么读 睡不着怎么办 面条的各种做法 怎么抠图 bak文件怎么打开 职业怎么填 为什么要割皮 为什么贫穷 讦怎么读 蔑怎么读