闲鱼的语音通话设置在哪?

 时间:2026-04-22 16:09:50

1、打开手机。

闲鱼的语音通话设置在哪?

2、应用商店下载闲鱼。

闲鱼的语音通话设置在哪?

3、桌面打开闲鱼。

闲鱼的语音通话设置在哪?

4、点击右下角我的,点击右上角设置。

闲鱼的语音通话设置在哪?

5、滑动设置的页面,找到语音通话设置,点击进入即可。

闲鱼的语音通话设置在哪?

1、打开手机。应用商店下载闲鱼。桌面打开闲鱼。点击右下角我的,点击右上角设置。滑动设置的页面,找到语音通话设置,点击进入即可。以上是我个人总结经验,希望可以帮助到大家。

  • 怎么刷妖怪手表的扭蛋币?
  • 逍遥模拟怎么设置手机型号
  • 审判之眼:死神的遗言 无人机零件推进器位置一览
  • 沙石镇时光金币在哪里获得
  • 地平线5太阳能板在哪
  • 热门搜索
    高血压是怎么引起的 烧麦皮的做法 炸鸡块的做法 打卤面的各种卤的做法 百合的吃法和做法 果酱的做法 香菜馅饺子的做法 word怎么删除空白页 胖头鱼头的做法大全 姝怎么读