如何设置京东APP支付密码

 时间:2026-04-23 10:25:19

1、打开我们的苹果手机,点击手机屏幕里的“京东”图标。

如何设置京东APP支付密码

2、接着我们可以看到一个“我的”按钮,点击这个按钮。

如何设置京东APP支付密码

3、然后再点击一下设置图标,如下图。

如何设置京东APP支付密码

4、接着我们可以看到一个“支付设置”按钮,点击一下。

如何设置京东APP支付密码

5、然后我们可以看到一个“支付密码”选项,点击一下。

如何设置京东APP支付密码

6、接着我们按照提示设置一下支付密码即可。

如何设置京东APP支付密码

7、总结:

    1.  打开我们的苹果手机,点击手机屏幕里的“京东”图标。

    2.  可以看到一个“我的”按钮,点击这个按钮。

    3.  再点击一下设置图标。

    4.  可以看到一个“支付设置”按钮,点击一下。

    5.  可以看到一个“支付密码”选项,点击一下。

    6.  按照提示设置一下支付密码即可。

如何设置京东APP支付密码

  • 京东怎么搜索运动类用品?
  • 怎么用微信还信用卡账单呢?
  • 招商银行手机还款方式
  • 支付宝国际汇款怎么用
  • 支付宝花呗分期可以提前还款吗?
  • 热门搜索
    adobe怎么读 眼皮跳怎么缓解 手机怎么远程控制电脑 宝宝感冒鼻塞怎么办 怎么调鼠标灵敏度 京东e卡怎么使用 zero怎么读 玫瑰花茶怎么泡 美术生高考分数怎么算 怎么注册拳头账号