唯品会怎么清除收藏的商品

 时间:2026-04-25 07:06:19

1、首先,打开唯品会。

唯品会怎么清除收藏的商品

2、然后点击界面右下角的个人中心。

唯品会怎么清除收藏的商品

3、再点击上方的商品收藏。

唯品会怎么清除收藏的商品

4、然后点击右上角的管理。

唯品会怎么清除收藏的商品

5、选择你要删除的商品。

唯品会怎么清除收藏的商品

6、最后再点击底部的删除即可。

唯品会怎么清除收藏的商品

  • 吃完鸡蛋就喝茶有害无益
  • 老人都会的穿针方法
  • 黄桃罐头的做法
  • 炝皮肚的做法
  • 娃娃菜烧油面筋的做法步骤
  • 热门搜索
    设备锁怎么解除 比德文电动车怎么样 固铂轮胎怎么样 石膏线怎么安装 美容院怎么经营 360浏览器怎么截图 圣诞节英语怎么说 怎么样才能瘦 怎么设置默认输入法 怎么锁屏