树洞怎么停用当前聊天室展示

 时间:2026-04-24 10:54:48

1、手机打开“树洞”App,树洞主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

树洞怎么停用当前聊天室展示

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

树洞怎么停用当前聊天室展示

3、设置界面点击“当前聊天室展示”后面的圆点

树洞怎么停用当前聊天室展示

4、“当前聊天室展示”后面的圆点变为灰色即表示树洞停用当前聊天室展示成功

树洞怎么停用当前聊天室展示

  • 求《警察和赞美诗》原文
  • 原神蒙德城宝箱怎么找,蒙德城宝箱攻略二
  • 原神鸣神大社下方的窟窿怎么进
  • 原神2.0水井雷神瞳在哪里
  • 原神鸣神岛怎么过去
  • 热门搜索
    百分之几怎么算 怎么买特价机票 眼睛痒是怎么回事 五花肉怎么做 wzc服务怎么启动 微博自动回复怎么设置 打印机卡纸了怎么办 冬瓜汤怎么做好吃 崖柏手串怎么盘 facetime怎么用