小睡眠怎么停用与其他App兼容播放

 时间:2026-04-26 00:58:37

1、手机打开“小睡眠”App,小睡眠主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

小睡眠怎么停用与其他App兼容播放

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

小睡眠怎么停用与其他App兼容播放

3、系统设置界面点击“与其他App兼容播放”后面的圆点

小睡眠怎么停用与其他App兼容播放

4、“与其他App兼容播放”后面的圆点变为灰色即表示小睡眠停用与其他App兼容播放成功

小睡眠怎么停用与其他App兼容播放

  • 小睡眠怎么记录睡眠
  • 小睡眠app睡眠怎么记录
  • 怎么停用小睡眠结束提示音(仅白噪音)
  • 小睡眠app怎么开启睡眠模式
  • 如何停用小睡眠与其他App兼容播放
  • 热门搜索
    不吃早餐可以减肥吗 杭州美食攻略 酒后胃难受怎么办 雅诗兰黛口红怎么样 仙剑奇侠传98柔情版攻略 十渡旅游攻略 红豆减肥法周瘦10斤 宝葫芦的秘密简介 武夷山攻略 蒲公英减肥