华为主题怎么恢复默认图标

 时间:2026-04-26 23:28:19

1、打开主题软件,点击【混搭DIY】按钮。

华为主题怎么恢复默认图标

2、在界面中,点击【图标】按钮。

华为主题怎么恢复默认图标

3、选择一个预置图标进行点击并应用即可。

华为主题怎么恢复默认图标

  • 华为主题怎么换回原来的样子
  • 手机主题怎么恢复原状
  • 华为手机桌面图标圆形外观图案设置
  • 怎么更改华为手机桌面主题
  • 怎么把主题恢复原来的
  • 热门搜索
    门禁系统什么牌子好 考b2驾照有什么要求 大盘缩量下跌意味什么 张冠李戴的张是什么意思 dumpling是什么意思 什么英文字母最多人喜欢听呢 price是什么意思 胖人穿什么显瘦 心有余悸是什么意思 description是什么意思